Девчонки чего я нашла в телефоне*))) Это ж наши фотки со "Старого парка"! Ещё по весне ездили, я тогдо по приезду слайд-шоу сделала и хорошо, что на телефон сохранила, а то старый ноут уже давно исдох*))) Фоток много, даже пришлось в конце убрать, а то чёт музычка есть, а картинка застряла*))) Девчонки тогда у бабули гостили, так что в кадре в основном мальчишки*)
Солнце, зелень, море.....