Я сама в детстве очень хотела 2х ярусную кровать, но у нас были раздельные....
Вот своим мальчишкам купила: кровать и шкаф, два в одном.
Шкаф еще не заполнила...Ромочка уже спит внизу, он доволен,говорит ,что ему нравится.




Вот своим мальчишкам купила: кровать и шкаф, два в одном.
Шкаф еще не заполнила...Ромочка уже спит внизу, он доволен,говорит ,что ему нравится.




