Войти
Летта
Роман, 20 лет 10 месяцевМатвей, 16 лет 4 месяца Видное

У Ромки...

Юля
Алёшка, 18 лет 10 месяцевМаксимка, 24 года 10 месяцевДимасик, 14 лет 9 месяцев Видное

Мальчики, что с этим поделать! Наш тоже ругается, учитель звонила, просила принять меры(

0
23.12.2012
Летта
Роман, 20 лет 10 месяцевМатвей, 16 лет 4 месяца Видное

Да уж,Юль. Учится хорошо, зато поведение... то дерется, то матерится- мальчик!  Стыдно конечно- но что делать....

0
27.12.2012
Юля
Алёшка, 18 лет 10 месяцевМаксимка, 24 года 10 месяцевДимасик, 14 лет 9 месяцев Видное

Что ж ты хотела?! Идет становление мужского характера,зарабатывает свой авторитет в обществе. Макс тоже у меня дерётся, то очки мальчику разбил, то портфель порвал, а девочки вообще от него воют, он тех которые ему симпотичны за косички дёргает...

0
27.12.2012
Летта
Роман, 20 лет 10 месяцевМатвей, 16 лет 4 месяца Видное

Ну вот,Юля, и у меня та же история. Мама одной из девочек ко мне после родительского собрания подошла и давай жаловаться, мол Ваш сын мою дочу обижает....ну вроде беседы помогают пока что...Терпения тебе,дорогая.))

0
30.12.2012
Юля
Алёшка, 18 лет 10 месяцевМаксимка, 24 года 10 месяцевДимасик, 14 лет 9 месяцев Видное

Спасиб!

0
30.12.2012
Аннет:)
Виталик, 25 летКсюня, 16 лет 7 месяцев Москва

да все они ругаются,просто некоторые стараются сдерживаться при взрослых....но что поделать-ВЫЛЕТАЕТ....

0
24.12.2012
Летта
Роман, 20 лет 10 месяцевМатвей, 16 лет 4 месяца Видное

Анют, всё что ты написала не может не радовать... хоть не мой один такой красноречивый))

0
27.12.2012

Ой, что меня ждет.(( И какие меры принимать?

0
24.12.2012
Летта
Роман, 20 лет 10 месяцевМатвей, 16 лет 4 месяца Видное

Может у Вас в дневнике не будут писать)) А в качестве мер- серьезный разговор!!!!

0
27.12.2012

Ну как, к новому учебному году словарный запас пополнили?)))

С днем рождения!

0
12.08.2013
Осень 2012 Пакароны

Похожие записи