13 лет

ох уж этот живооооот!!!!

камфорным маслом натрите животик и по часовой стрелке.Вы на ГВ?Если да,то ешьте чернослив,курагу.Если нет,тогда может попробовать сменить смесь.
26.02.2011
да, мы на ГВ полностью! Спасибо, будем кушать!
26.02.2011
интересно, а может маленький покакать ооооочень жидко, прям водичкой, от того, что я поела один раз чернослив?
13.03.2011
я чернослив ем постоянно,и не по малу.Не наблюдала жидкий стул у сынули.
14.03.2011
вы массажик делаете - по часовой стрелке и задирания ног к животику - актиные такие - мы прям к ушам задирали))))....водичку пьете? и еще вещь - это детская грелочка!!!! нам ничего не помогало со старшей )))) также )))) ни одно слабительное)))) - работали примерно по вашей схеме)))) - в три месяца стали давать компот из чернослива - и о чудо все заработало!!!! а как пришел прикорм - в 4,5  - соки ,пюре - все наладилось!!!
25.02.2011
массаж делаем, но совсем легонько, просто ладошкой по часовой стрелке, ножки по-тихоньку к животу прижимаем, к ушам вот еще не пробовали задирать))))))))) надо бы попробовать ))) грелкой тоже пробуем, результата никакого, только еще больше кричит и брыкается, хотя я не грею ему сильно, через кучу слоев в палатенце прикладываю, постоянно щупаю, проверяю, чтоб не горячо было.. теперь остается компота и прикорма ждать )) Спасибо большое!!!
26.02.2011
не,надо не легонько!!! а так конкретненько)))))))) к нам просто професс. массажист ходит - поэтому я знаю как)))))) и ноги - мы так усиленно задирали...  с младшей у нас хорошо получалось прокакиваться))))))) а вы в поликлинике попросите -  должны показать ( унас есть спец. кабинет - где показ. массаж родителям)))))))
26.02.2011
Созрели наверное к компоту, проблема затянута до нельзя... Скажите, пожалуйста, Вы в каких количествах давали компот и как готовили его? Заранее спасибо!
13.03.2011
штучки четыре-пять ягодок -промывали и где-то наверно 2 стакана воды- кипятишь минут пять - примерно так - процеживаешь... давали сначала помаленьку - а потом - как захочет - также с курагой(самый лучший комплекс витаминов)..или туда или отдельно - но с ней осторожнее - она более аллергенна - и желательно ,чтоб чернослив и курага сладкие были - сахара не надо - может пучить у таких маленьких..
13.03.2011
Огромное Вам спасибо! Сделаю!!
13.03.2011
И кого слушать?? (((