А у чьих деток есть родимые пятнышки?
У нас на кисти есть родимое пятнышко, размером с горох, но его еееле видно, оно такое светло-серенькое.. Вообще это нормально? или стоит обратить на него особое внимание?
Nata
У моей на пузяке бледное пятно, муж сказал, что это неправильное распределение меланина в коже, так как по сути ребенок на солнце не бывает и равномерногораспределения меланина еще нет, с возрастом может пройти
27.05.2011
Ответить
Malika
У меня сынишка родился с родимым пятном на правой ножке,темно коричневого цвета.
26.05.2011
Ответить
Любовь
У нас месяц назад появилось пятнышко на щечке, думали аллергия, врач сказал пигментация и что такие пятнышки могут появляться и исчезать у деток до года.
26.05.2011
Ответить
Аля
Это и есть наверное настоящее родимое пятно? Оно потом темнеть будеть или не обязательно, не знаете?!
26.05.2011
Ответить
Татьяна
не факт что оно изменит цвет!У меня с рождения на внутренней стороне бедра расплывчатое примерно 10см в диаметре пятно красного цвета,и ничего не изменилось
26.05.2011
Ответить