Войти

Каши в коробках

Марина
Москва

Каши можно брать другой марки, нет никакой разницы. Вы даже, если захотите, сами их можете готовить, не покупая готовых. Я бы рекомендовала брать безмолочные, а потом разводить своей смесью, что подходит, так сытнее и привычнее будет. Я кормила Нан оптипро, каши давала только на этой смеси, без смеси вообще кашки можно не предлагать было, не елись. А так вкусно и привычно для ребенка.

0
26.12.2018

Спершу пробували від Nestle , мені вона якась хімічна дуже, зараз користуюсь Bebi Premium, задоволена усіма видами, але ще комбіную. Наприклад коли варю овочі даю гречку або рис , а потім блендерую.

0
04.01.2019
Zoya
Москва

Добрый день.Сейчас на Вabyblog идет онлайн-консультация "Все о питании до двух лет", задайте вопрос туда. Отвечает опытный врач. Вот ссылка на консультацию https://promo.babyblog.ru/similac/consult

0
24.12.2018
Света
Галя, 8 лет 5 месяцев Советская Гавань

Много раз слышала, что используют разный фирмы. Бывает что например гречку ребёнок ест лучше у одной фирмы, а вот рис совсем другой. И попробуй ребёнку объяснить, что надо одной фирмы все есть.

0
24.12.2018
Елена
Елизавета, 20 лет 10 месяцевДарья, 18 лет 7 месяцевДемьян, 9 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 4 месяца Гусь Хрустальный

Мы брали разные и смотрели ,какая лучше подойде, но малыш сам решил кушал кашки только нестле и хайнц,остальными плевался, вот так, были на гв до 1,5 лет....

0
25.12.2018
Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Можно разных. Я бы сказала, нужно попробовать, что вам больше подойдет.

0
24.12.2018

лучше одной фирмы брать.

0
23.12.2018
Переход смеси Выпадают волосы!!!!!

Похожие записи