Войти

Вода

Yulchik
Артем, 14 лет 5 месяцевЮра, 8 лет 8 месяцев Брянск

Я наверное месяцев до 9 или больше не давала. Прикорм у меня ел плохо, грудь часто, а это и еда и питье. Воду тоде не хотел.

0
02.03.2019

А в 9 стал из поильничка пить?

0
02.03.2019
Yulchik
Артем, 14 лет 5 месяцевЮра, 8 лет 8 месяцев Брянск

Как то ему из всех предложенных вариантов больше понравился поильник с трубочкой. Так до сих пор и пьет из трубочки)

0
02.03.2019
Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж

В 3 месяца ввела смесь на ночь, начала давать воду. В 4 месяца начала прикорм, допаивание увеличила. Продаются всякие фиточаи, конечно, пользы от них, думаю, ноль, но подкрашенную вкусную водичку ребенок будет лучше пить, я думаю. Есть травяные чаи, ягодные, только пробовать надо по немногу, чтобы аллергию отследить вовремя, если что.

0
02.03.2019
Оля
Виктория, 10 лет 11 месяцевВячеслав, 7 лет 8 месяцев Киев

У меня месяцев до 9 не хотела пить воду, и то потом не сильно много то и пила! Я поила из поильника, но месяцев к 9-10 научила с трубочки

0
03.03.2019
Светлана
Иван, 9 лет 6 месяцевПланирую Москва

Незнай как у кого, а мы, соскольки месяцев начали не помню, но к году спокойно из маленьких бокальчиков пили))

0
02.03.2019
Facec
Владислава, 8 лет 3 месяца Петропавловск-Камчатский

Как только свернули гв в 6 месяцев, тогда и начали. Непроливайку купили и вот бегает с ней)

0
01.03.2019
Facec
Владислава, 8 лет 3 месяца Петропавловск-Камчатский
Комментарий удален
0
01.03.2019
Выпадают волосы!!!!! Во сколько Ваши дети сели?

Похожие записи