Добрый день девочки, я новенькая с вами. Это же беременность?
Добрый день девочки, я новенькая с вами. Это же беременность?
Катерина Романова, я так счастлива, спасибо. Вам тоже ярких полосочек
Катерина Романова, тогда лёгкой беременности и здорового малышика
Конечно ! У меня за 1 день до М был такой тест , а уже на утро 2 яркие полоски ! Поздравляю 🥳
Ровно такой эвик у меня был на 11 день после овуляции за 2 дня до дня Х :) Прям точь-в-точь, как будто у меня из блокнота сфоткали)