Войти
Alexandra Levina
Мончегорск

Зб или нет?

Ольга
Ульяночка, 14 лет 6 месяцевМишенька, 12 лет 8 месяцевВасенька, 11 лет 1 месяцСавелий, 5 лет 10 месяцев Оренбург

Какая нафиг зб, если у вас русским по белому написано "сердцебиение ритмичное"?! Срок по ктр может отличаться от акушерского. Рост есть. Чего ещё? Через пару недель повторите. Дюфастона не надо бояться, он не собака))) Я троих на нём выносила. Здоровые, хорошие, без всяких там гормональных нарушений, лишних весов и целлюлитов, чем обычно диванные эксперты любят стращать. Мой вам рецепт: витамины, хороший сон и позитивные эмоции.))

0
23.01.2020
Alexandra Levina
Мончегорск

У моей сестры тоже все хорошо было и сердцебиение и рост, а потом раз и замершая... В 9 недель. Только из-за этого и переживаю... Я понимаю что сейчас все хорошо и не нужно переживать, но все равно ((

0
23.01.2020
Alexandra Levina
Мончегорск

Ну они мне дюфастон тогда для чего прописывают? И контроль сердцебиения через 10 дней. Просто чтоб подстраховаться? Чтобы исключить зб? И дюфастон я почитала, страхово пить его мне если честно.

0
23.01.2020
Катрина?
Москва

По узи ставят тоже акушерский срок, поэтому врач и сомневается немного, возможно овуляция у вас была поздняя, главное Ляля развивается

0
01.02.2020
Светлана
Кирилл, 22 годаАртём, 10 лет 8 месяцевДарина, 5 лет 11 месяцев Новокузнецк

У вас очень все хорошо, просто врач страхуется, слишком много на этих сроках зб происходит.. у вас ВСЕ ХОРОШО!!!👌 Поверьте мне на слово ))

0
23.01.2020
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Почему не спросили? Я дюфастан пила при угрозе беременности и именно второй, при первой нечего такого.

0
23.01.2020

а на узи не эмбриональный срок указан?

0
23.01.2020
Alexandra Levina
Мончегорск

Да, а акушерский 8-9 недель от первого дня месячных 24.11.2019

0
23.01.2020

ну так совпадает же срок)

акушерский=эмбриональный+2 недели

0
23.01.2020

Всё хорошо, зачем вы себя наворачиваете? Гоните дурные мысли из головы.

0
23.01.2020
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Москва

так хгч сдайте , все понятно будет , тем более в динамике

0
23.01.2020
Almost
Москва

сердцебиение есть, какая зб?

0
23.01.2020
Зб или нет? После лт кесарево?

Похожие записи