Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность
окотила мужа холодной водичкой
вчера после нашей ссоры,муж заснул в зале.я это очень сильно не люблю.я его всегда просила,чтоб он этого не делал,а он там засыпает каждый вечер.ну если человек хочет спать,он ложиться в постель,а он...ну так вот,я его предупреждала что если он будет засыпать там,оболью водой.он сказал хорошо.тут он сладенько заснул,я злая после приключения с соской и пивом,со злости набрала холодной водички и окотила его.
вы бы видели как он вскочил.я смеялась,аж пузо болело.глаза у него были по 50 коп.он даже не обиделся,сказал что больше там засыпать не хочет.мы потом долго над этим смеялись.
P.S.он еще извенился за то что дал ребенку соску с пивом и сказал будет внимательней.
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Москва
Ну вот видишь. Не все так запущено. Мужчины тоже иногда включаются в жизнь и стараются нас понимать
"
0
25.04.2007
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Холон
kakaya ti "dobraya" :) a menya muj naoborot prosit chtob ya luchwe v salone ysnula chem v spalnu sama powla... i kogda ya na 2 smeme - nikogda ne lojitsa sam :) vot tak ;)
0
25.04.2007
Ответить
Мама мальчика (20 лет)
круто ты с ним:)) Мой бы меня не просил за такую выходку:))
0
25.04.2007
Ответить
Мама двоих (25 лет, 18 лет)
Нефтекамск
вот какой молодец!мой был зол когда я так пошутила на природе.
0
25.04.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Киев
ты молодец! надо сдерживать свои обещания ;)
0
25.04.2007
Ответить