Девочки привет!
дочери 8 мес на ГВ, мучаемся с животом с рождения.
Обошли кучу врачей, кто говорит аллергия пищевая, кто гастроэнтерит- ничего конкретного.
сдала сама все анализы
По анализам ЛН и стафилококк золотистый 10в5, клисбиелла 10в7
назначили пиофаг+ нормофлорин л, лактазар соответственно
кто сталкивался, имеет ли смысл давать эти препараты одновременно?
второй день даю и то и то- ребенок просыпается каждый час и плачет
когда уже это закончится 😢😢