Девушки, здравствуйте. Вопрос к тем, кому удалось получить бесплатный иммуноглобулин в жк. Мне дали рецепт, уточнив, что он полагается бесплатно, однако на рецепте написано "за полную стоимость". Но ведь это значит, что я должна купить его сама? Или тут какая-то другая схема? Кто-нибудь знает? Спасибо.
Меня из ЖК отправляли с рецептом в конкретную аптеку, где выдают такие препараты. Муж с диабетом тоже раньше там получал лекарства от государства.
Может просто уточните в ЖК адрес, куда идти?
0
22.08.2021
Ответить
Москва
In_the_dream, Спасибо, дали бесплатно, все ок, в определенной аптеке, верно)
0
23.08.2021
Ответить
Мой ответ не поможет, но я думаю он всегда бесплатный.... не покупала, пришла и в жк поставили, мне коробочку пустую отдали типа чтобы знать какой мне вкололи.
0
22.08.2021
Ответить