Войти
Мама троих (10 месяцев, 2 года, 2 года) Москва

Отдам микамилк (отдала)

Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
http://www.babyblog.ru/user/lenta/zalataja вот этой девушке очень нужен!!! Выхино ей оч. удобно! она с малышастиком далеко не уедет!!
0
16.12.2010
Мама троих (16 лет, 18 лет, 18 лет) Москва

я этой девушке придлагала, но она потом куда-то пропала....

0
16.12.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
да!! она у меня долго забрать тоже не могла!! вчера приехала ! час на дорогу потратила!! за 2мя пачками!!! и была очень благодарна!!! она малышастика оставить не может!
0
16.12.2010
Мама троих (16 лет, 18 лет, 18 лет) Москва

ладно, если не заберут, ей напишу обязательно

0
16.12.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
СПАСИБО!!
0
16.12.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы
Ирина, а можно нам микамилк? image
0
17.12.2010
Мама троих (16 лет, 18 лет, 18 лет) Москва

отложен до воскресенья, думаю забирут

0
17.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Минск
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
28.12.2012
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Удаляйте, пожалуйста, Ваши сообщения, если они уже не актуальны. Спасибо!

0
24.12.2010
Институт иммунологии на каширке Отдам ходунки

Похожие записи