Есть 5 пачек. Срок годности до августа 12 года. Самовывоз Выхино
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Москва
http://www.babyblog.ru/user/lenta/zalataja вот этой девушке очень нужен!!! Выхино ей оч. удобно! она с малышастиком далеко не уедет!!
0
16.12.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 18 лет, 18 лет)
Москва
я этой девушке придлагала, но она потом куда-то пропала....
0
16.12.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Москва
да!! она у меня долго забрать тоже не могла!! вчера приехала ! час на дорогу потратила!! за 2мя пачками!!! и была очень благодарна!!! она малышастика оставить не может!
0
16.12.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 18 лет, 18 лет)
Москва
отложен до воскресенья, думаю забирут
0
17.12.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Минск
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
28.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 3 года)
Химки
Удаляйте, пожалуйста, Ваши сообщения, если они уже не актуальны. Спасибо!
0
24.12.2010
Ответить
