У нас сегодня ураган, минус 10, штормовое предупреждение, на улицу даже нос высовывать неохото, ветром срывает щиты, остановки, полдня не было света, воды, а где-то......







У нас сегодня ураган, минус 10, штормовое предупреждение, на улицу даже нос высовывать неохото, ветром срывает щиты, остановки, полдня не было света, воды, а где-то......







У нас конечно еще не так, но думаю уже скоро. Я уже просто в коФте хожу и травка проглядывает. Ничего, совсем уж скоро к нам поедите, в тепло.