Войти
Людмилка
Илюшка, 19 летРоманский, 17 лет 1 месяцВадимка, 14 лет 8 месяцев Каскелен

мужчины и беременность

Света
Мироська, 20 лет 5 месяцевИрина, 14 лет 9 месяцевУльяна, 11 лет 7 месяцев Харьков
Ну зачем вы так, они ведь нас любят и поддерживают, у многих волнение и переживания не многим отличаются от наших, просто им не дано такое пережить!
0
09.09.2011
Людмилка
Илюшка, 19 летРоманский, 17 лет 1 месяцВадимка, 14 лет 8 месяцев Каскелен
не принимай все так близко к сердцу,просто есть и такие которые сделают нам пузо а потом говорят:"че стонешь,че толстеешь,че крехтишь,а не жирно ли тебе от того что ты все хочеешь,то на то денег нет,то это жалеют,а потом как родишь говорят воду сырую пей вместо чая с молоком,потому что ему молоко жалко.......вот
0
09.09.2011
Ленуся
Москва
А наш говорил, когда я ему про магазин напоминала, мол, есть нечего дома, КАРТОШКА ЕСТЬ, МАКАРОНЫ ЕСТЬ, РИС ЕСТЬ, ПОЭТОМУ В МАГАЗИН НЕ НАДО, а уж клубнику когда в марте месяце взяла в корзинку, глаза округлились как тарелки)))
0
10.09.2011
Людмилка
Илюшка, 19 летРоманский, 17 лет 1 месяцВадимка, 14 лет 8 месяцев Каскелен
а мы их жалеем еще.да если б мужчины могли рожать,то аборты бы стали таинством церкви и у них по одному ребенку б только было.
0
10.09.2011

image
Класс!!!

Дала мужу прочитать :)))) (хотя он сейчас очень заботливый и во всем поддерживает)  Долго тоже смеялся :))))

0
11.09.2011
anna
Эрик, 14 лет 8 месяцев Москва

) забавно, я бы ещё попросила потаскать на спине чугунные двери в течение двух-трёх дней, а потом поехать в метро и ни в коем случае не раздражать своим стоящим скрюченным видом спящих мужиков.

и завести органайзер для принятия еды между лекарствами

0
09.09.2011
Алёна
Алиса, 14 лет 8 месяцевЕлизавета, 4 года 6 месяцевАнастасия, 1 год 9 месяцев Пенза
image   ))... интересно было бы посмотреть
0
11.09.2011
ну вот и последнее узи Наше детство

Похожие записи