Войти
Александра
Катерина, 16 лет 6 месяцевЛизаветта, 14 лет Туапсе

ЧЕГО ТО НЕ ХВАТАЕТ...

Трини
Дашечка, 15 лет 4 месяца Москва
что-то я не поняла:) кто вас попрекает тем, что вы чего-то хотите?:)
0
11.02.2011
я себя попрекаю! ведь я довольма маринством!...но какой то противный червяк гложит! как его назвать?
0
11.02.2011
Трини
Дашечка, 15 лет 4 месяца Москва
лучше с ним не бороться. этот червяк - желание жить, т.е. быть нужной всем вокруг. прекрасный червяк! Доченька обязательно будет уважать маму, которая не будет попрекат её словами - я тебе всю жизнь отдала! только тебе! всё бросила! - а на кой ты всё это бросила - спросит дочь - я тебя просила?:)
0
11.02.2011
вот вот как точно!!! спасибо! сама знала, но как говориться лучше еще скажут и ты будешь уверена!
0
11.02.2011

ТОже хочу второго!!!! Мне мама помогала с первой до 5 месяцев. Так вот мне кажется, что я много пропустила и не видела как малышка растет. Хочу наверстать со вторым. И так хочется малышей любить)))

Надо пользоваться моментом пока хочется быть мамой. Ребенок станет постарше, самостоятельным и вы вернетесь к своему прежнему образу жизни и будете жалеть, что такое время материнства не вернуть. Только со вторым)))))

0
12.02.2011
Мария
Даниил, 17 лет 5 месяцев Москва
ой да я к году как раз тоже че-то вынырнула немного из тотального материнства и вспомнила, что есть еще и Я. сходите куда-нибудь, развейтесь)), начните на танцы ходить, на спорт раз в неделю хотя бы, конечно, надо отвлекаться
0
11.02.2011
КАК НАЧАТЬ ХОДИТЬ? ЧТО С ПРИЧЕСКОЙ?!

Похожие записи