я ужасная мать!!! у меня хватает наглости говорит что мне чего то не хватает!!!! и очень громоко!!!! мне не хватает внимания друзей, родных, мужа! все живут веселой разнообразной жизнью!!! может мне не хватает второго ребеночка?


ТОже хочу второго!!!! Мне мама помогала с первой до 5 месяцев. Так вот мне кажется, что я много пропустила и не видела как малышка растет. Хочу наверстать со вторым. И так хочется малышей любить)))
Надо пользоваться моментом пока хочется быть мамой. Ребенок станет постарше, самостоятельным и вы вернетесь к своему прежнему образу жизни и будете жалеть, что такое время материнства не вернуть. Только со вторым)))))