
Формучанки, помогите мне понять, действительно ли тест на овуляцию положительный. Сегодня 19 день цикла. Все предыдущие тесты были отрицательными. Сегодня утром никак не получилось (остальные делала по утрам), только к вечеру смогла купить тест. На первых двух фото тест через 10 и 15 минут. Странно растёкся как-то, до этого не было такого.
И вот ещё -- если тест положительный, то стоит ли бежать в койку вотпрямщас, или лучше завтра утром?))) Я спрашиваю потому что с предыдущего теста прошло 30 часов.