Войти
Омск

Ветрянка без температуры

Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

Может и не быть температуры. А может быть, но не сразу.

У меня младшая переболела меньше года назад, начиналось как просто прыщик единичный, потом ещё пара, потом ещё пяток, всё без температуры, дня три. А потом шарахнуло под 40 и обсыпало так, что практически не было чистого места.

0
31.07.2023
Омск

Таша, ой не дай бог так 🥲Я еле сама передвигаюсь ,не представляю ,как ещё с мелким ,да с темпой такой 👀👀

0
31.07.2023
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

Катя, ну что, как ваши дела?

0
01.08.2023
Омск

Таша, да похоже витрянка ,пока темпы нет ,но пятнышки появляются.Завтра врача вызову ,что б уж подтвердил .Но ребёнка пока они не беспокоят .Обрабатываю их.Думаю она самая ,раз дом на карантине ,повезло же нам 🥲Мне через месяц ещё рожать

0
01.08.2023
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

Катя, ну, даст Бог, так и пройдёт, без температуры.

До родов, думаю, успеете и выздороветь и в себя придти

0
01.08.2023
Мама троих (12 лет, 7 лет, 2 года) Москва

Температура может и не быть, у моих не было. Я тоже сначала думала, что комары покусали, а день на 3-4 й сын проснулся весь в этой сыпи.
У меня, спустя неделю после их выздоровления, температура была. Ветрянку ни с чем не спутать- смотрите фото. И мазать лучше каламином, не зеленкой

0
31.07.2023
Омск

Юлия, спасибо большое,сегодня пойду искать это средство

0
31.07.2023
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Фотки есть? Ветрянка может быть и без темп, особенно у детей. В зеленке нулевой смысл. Если чешется, то лучше купите Каламин

0
31.07.2023
Омск

Татьяна, спасибо,все от испуга замазала ,со старшим помню не успела вовремя и шрам остался ,завтра сфоткаю

0
31.07.2023

Мы в 6 месяцев ветрянкой переболели без температуры! Только все в папулах были! Но я мазала циндолом эффект лучше и не как лягушечьи ходили)))

0
31.07.2023
Флебодия 600 35 неделек ,силы покидают меня 🤪

Похожие записи