Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Набережные Челны

Кормите ночью?

Мама девочки (16 лет) Москва
Моя дочка обычно 2 раза за ночь просыпается поесть. Очень редко, но случается, что с 22 до 6ти утра сопит в свое удовольствие и покушать забывает :) А иногда может и 4 раза проснуться :( Но это, к счастью, редко бывает. А вот допаивать я еще не начала. И даже свалившуюся на нашу голову жару мы переносим нормально без водички - просто чаще ее прикладываю.
0
25.06.2010
Мама троих (13 лет, 16 лет, 13 лет) Набережные Челны
А у меня грудь не всегда в жару берет, и так уж лежа кормлю, чтоб не потел бедняжка
0
25.06.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн
Инн,а со скольки ты начала давать  Артурке водичку? (кипячёную)?
0
25.06.2010
Мама троих (13 лет, 16 лет, 13 лет) Набережные Челны
Врач вообще сразу сказала давать, потому что выписались из роддома с желтушкой небольшой, поэтому надо было больше давать пить. А вообще месяца в 2 наверное по чуть-чуть. Это сейчас жара и он сам прям бутылку у меня отбирает и в рот запихивает, любит пить
0
26.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Смоленск
пропадет или криз наступит, обязательно нужно кормить с 3 до 8 утра, когда гормон пролактин в крови бушует, мой прикладывается, но сколько раз не могу сказать, так тоже спим вместе, все происходит в полусонном состоянииimage
0
25.06.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рублево
 мы почти с первых днекй спим всю ночь- ест  в 22 и потом в 6-8 утра... с молоком все ок...
0
25.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Мой сынок в 3 месяца отказался от ночного кормления, причем с вечера21-22, до самого утра до 7-8часов, молоко не пропадает)
0
25.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Заинск
А как ночью обойтись без кормления?
0
25.06.2010
Мама троих (13 лет, 16 лет, 13 лет) Набережные Челны

Просто мне кажется он сейчас грудь больше вместо соски использует. Если в кроватку отселить, наверное вообще не будет кушать просить.

0
25.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Заинск
Ещё как будет:) Мы спим отдельно, все равно ночью кушаем.
0
25.06.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

 у нас месяцев наверное с 3х одно ночное кормление пропускает. т.е. встаёт уже часов в 6.

не пропадёт) зато с утра хоть залейся)

0
25.06.2010
ночью во время кормления вырабатывается гормон грудного молока, до 6 мес. желательно ночью прикладывать.
0
25.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Суоярви
Моя вообще очень часто ночью просыпается покушать, раза 3-4, бывает и 5 раз за ночь!
0
25.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
я кормлю ночью.. раз-два
0
25.06.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Омск
мы каждую ночь в 4 просыпаемся поесть
0
25.06.2010
Когда начинать прикорм? Пищевой интерес

Похожие записи