Девочки, кто на ГВ. Малыши ваши просят есть ночью? Мы спим вместе, вроде раза два прикладывается. Правда один раз водичкой допоила. Если ночью не кормить, не пропадет молочко?
Мама девочки (16 лет)
Москва
Моя дочка обычно 2 раза за ночь просыпается поесть. Очень редко, но случается, что с 22 до 6ти утра сопит в свое удовольствие и покушать забывает :) А иногда может и 4 раза проснуться :( Но это, к счастью, редко бывает. А вот допаивать я еще не начала. И даже свалившуюся на нашу голову жару мы переносим нормально без водички - просто чаще ее прикладываю.
0
25.06.2010
Ответить
Мама троих (13 лет, 16 лет, 13 лет)
Набережные Челны
А у меня грудь не всегда в жару берет, и так уж лежа кормлю, чтоб не потел бедняжка
0
25.06.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Таллинн
Инн,а со скольки ты начала давать Артурке водичку? (кипячёную)?
0
25.06.2010
Ответить
Мама троих (13 лет, 16 лет, 13 лет)
Набережные Челны
Врач вообще сразу сказала давать, потому что выписались из роддома с желтушкой небольшой, поэтому надо было больше давать пить. А вообще месяца в 2 наверное по чуть-чуть. Это сейчас жара и он сам прям бутылку у меня отбирает и в рот запихивает, любит пить
0
26.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Смоленск
пропадет или криз наступит, обязательно нужно кормить с 3 до 8 утра, когда гормон пролактин в крови бушует, мой прикладывается, но сколько раз не могу сказать, так тоже спим вместе, все происходит в полусонном состоянии

0
25.06.2010
Ответить
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Рублево
мы почти с первых днекй спим всю ночь- ест в 22 и потом в 6-8 утра... с молоком все ок...
0
25.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Мой сынок в 3 месяца отказался от ночного кормления, причем с вечера21-22, до самого утра до 7-8часов, молоко не пропадает)
0
25.06.2010
Ответить
Мама троих (13 лет, 16 лет, 13 лет)
Набережные Челны
Просто мне кажется он сейчас грудь больше вместо соски использует. Если в кроватку отселить, наверное вообще не будет кушать просить.
0
25.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Заинск
Ещё как будет:) Мы спим отдельно, все равно ночью кушаем.
0
25.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
у нас месяцев наверное с 3х одно ночное кормление пропускает. т.е. встаёт уже часов в 6.
не пропадёт) зато с утра хоть залейся)
0
25.06.2010
Ответить
Иркутск
ночью во время кормления вырабатывается гормон грудного молока, до 6 мес. желательно ночью прикладывать.
0
25.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Суоярви
Моя вообще очень часто ночью просыпается покушать, раза 3-4, бывает и 5 раз за ночь!
0
25.06.2010
Ответить