Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Набережные Челны

Тусуется с 11 утра

Мама мальчика (16 лет) Москва
Именно вчера вели себя не очень... спали по пол часа, ночью в 0.00 почему то проснулись, не помню когда такое было последний раз
0
14.10.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Днем еще ничего, а ночи - как новогодние... Тоже грешу на погоду и зубы!)))
0
14.10.2010
Статья про бесплатные роды 9 месяцев!

Похожие записи