День сумасшедший. Играет с 11 утра, ни в какую не укладывается, хоть ты тресни. Не знаю то ли погоду винить (первый снег сегодня), то ли очередные зубы, то ли себя
у вас как малыши себя ведут?
у вас как малыши себя ведут?
у вас как малыши себя ведут?