Войти
Inna
Андрей (крестник), 13 лет 1 месяцАртур, 16 лет 5 месяцевАрина, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны

Небольшая температура

Ольга
Даниил, 16 лет 6 месяцев Братск
Вообще от этих прививок может быть реакция, но через неделю после того, как поставили, и не больше чем сопли. Может быть зубы?
0
31.01.2011
Inna
Андрей (крестник), 13 лет 1 месяцАртур, 16 лет 5 месяцевАрина, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны
Да, может быть, на подходе зубы... блин, лишь бы одно на другое не наложилось(
0
31.01.2011
Ольга
Даниил, 16 лет 6 месяцев Братск
Не переживайте, прививки безвредные......Смотрите только за тем, чтобы не застудить ребенка.
0
31.01.2011

От этой прививки побочные действия (температура, например) могут наблюдаться до 15 дней после укола. (см. Комаровского)

0
31.01.2011
Как готовить кисель? А мы тут отучаться от груди хотим...

Похожие записи