37,2 сегодня. в четверг сделали корь-краснуху-паротит. Это от нее такая реакция? соплей, кашля нет
Вообще от этих прививок может быть реакция, но через неделю после того, как поставили, и не больше чем сопли. Может быть зубы?
0
31.01.2011
Ответить
От этой прививки побочные действия (температура, например) могут наблюдаться до 15 дней после укола. (см. Комаровского)
0
31.01.2011
Ответить