Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Набережные Челны

Хочу работаааать!

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Набережные Челны

а как же сестренка Артурчику?)))

0
09.01.2012
Мама троих (13 лет, 16 лет, 13 лет) Набережные Челны

ну поработаю полгода, потом может получится) да и декретные побольше будут, а не как сейчас....

0
10.01.2012
Свой пацан Мой ласковый ребенок

Похожие записи