Inna понемногу обо всем Мама мальчика (1 год), планирую беременность Набережные Челны Хочу работаааать! Точнее не хочу, но очень мне нужна моя зарплата) Дай Бог, осенью будет путевка в детсад... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лилу Мама двоих (16 лет, 5 лет) Набережные Челны а как же сестренка Артурчику?))) 0 09.01.2012 Ответить Inna Мама троих (13 лет, 16 лет, 13 лет) Набережные Челны ну поработаю полгода, потом может получится) да и декретные побольше будут, а не как сейчас.... 0 10.01.2012 Ответить Свой пацан Мой ласковый ребенок Похожие записи Предложили место Как перевести ребенка в другой детсад в связи со сменой места жительства? закинула удочку в садик профилактика от заболеваний в детсад СПАСИБО ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027