Муж смотрит на фото Водяновой: "Вот не красавица же, а выбилась". Артур тут же: "Тетя касаица! Мама касаица!" Все, заклинило) Как-никак новое слово, надо запомнить, пригодится лет через 15 в общении с девушками
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Набережные Челны
"Тётя касаица!"
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Киев
гг:))) Артурчик настоящий ловелас!! :)
0
09.01.2012
Ответить