Дорогая фея, я забыла в каком сообществе мы обменивались, (с 3мя шилопопами у меня такое часто бывает). Надеюсь ты найдешься здесь.
Во наши подарочки к новому году.


Сапасибо большое.
Дорогая фея, я забыла в каком сообществе мы обменивались, (с 3мя шилопопами у меня такое часто бывает). Надеюсь ты найдешься здесь.
Во наши подарочки к новому году.


Сапасибо большое.