Простите, не знаю в какую категорию писать. Нам почти 5 месяцев.
Пока кормила дочу, сын перевернулся и всем своим весом в полете ударился о мой локоть лбом. Удар как мне показалось был достаточно сильным. Поревел немного на ручках. Вроде успокоился. Ведет себя как обычно. На лбу осталось красное пятнышко.
Меня беспокоит, должны ли быть какие-то симптомы? И на сколько это страшно?
К врачу только во вторник(((