Сегодня утром еле-еле подняла свою красавицу. Вечером не уложить спать - а утром не поднять. Хочу спать, рев и слезы, вставать не хочет... Истерика, посиди рядом со мной, а я посплю чуть-чуть и потом в садик пойдем. И дальше такую майку не хочу, такую кофту не одену....
Кошмар, какой-то. А под занавес было - понеси меня на ручках мама, мои ножки еще не проснулись.. Хорошо что садик рядом..