21 мая мне опять на УЗИ. Не понравилось врачу сердцебиение, назначила курантил опять и типа матка в тонусе, опять Магне. Как она может быть в тонусе, если она всегда такая? Не бывает как кисель?Никогда не была. Опять в ЖК придется делать, там же будут смотреть пиелоктазию у плода. Хоть бы рассосалось
Как понять в тонусе матка или нет? Ничего ТТТ не болит. И я блин забыла про укол имуноглобуллина спросить, черт.
Как понять в тонусе матка или нет? Ничего ТТТ не болит. И я блин забыла про укол имуноглобуллина спросить, черт.