Сегодня у нас был рейд по садам. И там мы встретили чудо!




Первы(ая) улетела, а этот позировал и даже не боялся. Надеюсь всем видно кто на фото? Я так старалась, но у меня на телефоне плохой фотоаппарат.
Кстати, сегодня я проехала за день 125 километров. Кс