ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!
В общем я опять лоханулась. Хотела покупать еще сразу после родов осенний комбез, мамина подруга уговорила взять у ее дочери, типа у них такой клевые и они нам дадут его ПОНОСИТЬ, чтобы потом кому-то еще передать.
Я ждала этот комбез и не думала о покупке. Сеня принесли
Девочки, у меня в детстве такой был. Ему 20 лет (так же как и той долбанной кроватке), из него нитки торчат, в нем бегали и падали!!!!!! Хоть на улицу не выходи, в таком мой ре точно никуда не пойдет! Ну почему я опять так ступила! Я ведь знаю, что в нашей деревне все друг за другом годами донашивают.
В общем я опять лоханулась. Хотела покупать еще сразу после родов осенний комбез, мамина подруга уговорила взять у ее дочери, типа у них такой клевые и они нам дадут его ПОНОСИТЬ, чтобы потом кому-то еще передать.
Я ждала этот комбез и не думала о покупке. Сеня принесли
Девочки, у меня в детстве такой был. Ему 20 лет (так же как и той долбанной кроватке), из него нитки торчат, в нем бегали и падали!!!!!! Хоть на улицу не выходи, в таком мой ре точно никуда не пойдет! Ну почему я опять так ступила! Я ведь знаю, что в нашей деревне все друг за другом годами донашивают.