Войти

Осенний комбез

Привет! Чего ты так из-за одежек расстраиваешься! Ну в коляске же не обязательно что-то супер модное, понятное дело, то, что в магазинах и на других детках увидеть можно, а хочется что-то особенное. Но есть очень симпатичные - сейчас в Детках-конфетках распродажи идут со скидкой 40% (мы там Boom российский взяли сос кидкой 1 800) , в Карпузе, в Моем детстве тоже не дорого, Детских мирах и Детсокм буме куча новых поступлений, недавно за кремом ходила от растяжек, всё любовалась. Мы за чужими детками только обувь донашиваем. И то если подруги предлагают, а не бабушки, потому что их поколению - лишь бы не развалилось, а как выглядит... (((
0
25.09.2010
Привет! Ой я шопоголик еще тот. В моем детстве ниче не было (как и в твоем) и я ходила в ужасных вещах, с тех пор у меня комплекс похоже, я себе вбила в голову, что никогда больше не хочу повторения:))) Съезжу в детки-конфетки, но здесь я не найду ниче нормального. я уже несколько лет только за границей одежду покупаю.
0
25.09.2010
Ну я согласна, что шмотки российские не всегда глаз радуют. Но себе часто покупаю и в наших магах, последние года полтора особенно - как-то они без коммандировок в Москву и Екат прошли (там приличных фирм не российских поболее)... Но мне всегда импонировало то, что на меня вещи с маникена подходят... с импортными в этом плане хуже, ну не считая джинсы. А мальчишка у меня худой и длинный растет - на него лишь бы цвет и материал выбрать понравившиеся - всё подойдет. Ну и потом много лет уже работаю без вылазно и мне были нужны магазины, в котрых в воскресенье можно зайти и купить и не искать по всему городу, а ждать не люблю. Поэтому к одежде отношусь проще ))) А вообще я синий чулок ))) люблю дорогие строгие костюмы на работу таскать, чтоб у собеседника мурашки по коже шли, и мысли даже не было, что я человек.... а вне работы очень мало моей жизни проходит ((((
Удачных вам покупок!
0
26.09.2010
image
0
26.09.2010
хе, нужно зарание было сьездить посмотреть. ну это я все вещи новые ребзю покупаю, бу это и есть бу, ничего купи что ниб вам всеравно в нем максимум месяца 2 ходить, весной наверняка мал будет, нам который мы первый носили был на след сезон мал((((
0
27.09.2010
1 месяц. Прошли специалистов. Он слышит!!!!

Похожие записи