Мне нужны кисти и средства, хочу пойти учиться на курсы. Предложите! Пересылка обязательно.
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность
Уфа
эээ,что за курсы?я тож хотю...
0
24.11.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность
Уфа
сколь стоят?когда начало?что там на них?сколь длятся?
0
24.11.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Уфа
8000р. 2р в неделю. есть дневная и вечерняя группа. сколько длятся забыла спросить
0
24.11.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность
Уфа
и че на них?
0
24.11.2011
Ответить