Войти
Мама мальчика (1 год) Белгород

завершение ГВ. созрели.

7
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новая Усмань
А вместо груди поильник с молоком или другой жидкостью?
0
25.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Белгород
это же не грудь, вообще не прокатывает
0
26.11.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новая Усмань
Помощников у вас нет? Или папа? Надо придумывать ритуал отхода ко сну, но так чтобы это подразумевало не засыпать с грудью в конечном итоге. Придётся проявить фантазию. Я убрала ночные с помощью папы, но там была экстренная ситуация. Днём пока кормимся, тоже думаю чтобы такое придумать. Мы то с грудью не засыпаем, но перед сном сосем. Мы чуть младше, я пока в серьёз это не рассматривала, главное ночью ребенок спит отдельно и не просыпается
0
26.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Белгород
папа работал постоянно. сейчас чаще и больше дома. надеюсь на его помощь)))) на ночь у нас уже устоявшийся ритуал сна. а вот днем сложно. Последние дни приходится качать на ручках. Неправильно, но работает. а пока вводим перед дневным сном. Прогулка на улице, обед, умывание теплой водой,10 минут чтение /разглядывание книги, переход ко сну.
0
28.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Белгород
А бутылочку с молочком, чаем, компотом не пробовали давать? не вариант конечно, подсядете на бутылочку тогда ...но все же.. у них сосательный рефлекс еще очень развит.
0
25.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Белгород
кир без соски с года. бутылку не признает вообще
0
25.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Белгород
ааа ясно..тогда вам сложнее... у нас от соски быстро отучился, тоже в год. особо и не просил. а бутылка это для него все ((
0
25.11.2017
пропала. Осень. ку ку.мы не пропали.аллергологи, диеты.

Похожие записи