Войти
Мама девочки (1 месяц) Новосибирск

Вопрос

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Мы воот гуляем по три часа каждый день.....по всем магазинам...в гости не рискуем.....а к нам скоро придут....но нам будет уже 1 мес 10 дней....

0
28.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Сходите, конечно, если ребенок более или менее спокойный! А то дома опупеть можно. Мы вот недавно ходили к друзьям, дак они сами в этот день тока из роддома приехали) и завтра опять к ним же пойдем)
0
27.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

К нам гости повалили сразу после РД, а я впервые ходила в гости (на колясоне), когда Матвею был 1 месяц и 1 день. Потом в 1,5 на машине ездила (лялю в автокресло).

0
27.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Новосибирск

в потлтора мес к нам стали гости приходить, в 2 сами, но малышу на час хватает в чужом доме потом тяжело ей

0
27.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

в гости сходите только годовалого лучше не подпускать, я сходила как то к подруге так ее годовалая дочка так ущипнула моего зайчика что он ревел еле успокоился потом

0
27.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Курск

Мы на улице гуляем по часу каждый день, малышу это необходимо, начинала с 15минут потом прибавляли по немногу.в гости не ходили еще

0
27.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Майами

я тоже с недельного...как из роддома вышла,так и каждый день гуляем. Уже и ездили и на соседний остров и в соседний город. 

0
27.10.2012
Мама девочки (13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Везде таскаю и в гости и к нам приходят) мы уже и летали в 3 недели)

0
28.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Екатеринбург

у нас с самого рождения гости и недель с 2-3 мы по гостям. главное,чтобы гости здоровые были

0
27.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Тула

Гуляем через день с 2 недель, завтра собираемся первый раз в гости=)

0
27.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Я с недельного возраста везде своего тасакала. Все нормально было. 

0
27.10.2012
Колики Не могу определиться..

Похожие записи