Кто-нибудь уже выбирается с малышками из дома. Нас зовут в гости, подруга приехала со своим годовалым, вот думаю, идти или дома продолжать сидеть пока.
Мы воот гуляем по три часа каждый день.....по всем магазинам...в гости не рискуем.....а к нам скоро придут....но нам будет уже 1 мес 10 дней....
К нам гости повалили сразу после РД, а я впервые ходила в гости (на колясоне), когда Матвею был 1 месяц и 1 день. Потом в 1,5 на машине ездила (лялю в автокресло).
в потлтора мес к нам стали гости приходить, в 2 сами, но малышу на час хватает в чужом доме потом тяжело ей
в гости сходите только годовалого лучше не подпускать, я сходила как то к подруге так ее годовалая дочка так ущипнула моего зайчика что он ревел еле успокоился потом
Мы на улице гуляем по часу каждый день, малышу это необходимо, начинала с 15минут потом прибавляли по немногу.в гости не ходили еще
я тоже с недельного...как из роддома вышла,так и каждый день гуляем. Уже и ездили и на соседний остров и в соседний город.
Везде таскаю и в гости и к нам приходят) мы уже и летали в 3 недели)
у нас с самого рождения гости и недель с 2-3 мы по гостям. главное,чтобы гости здоровые были
Гуляем через день с 2 недель, завтра собираемся первый раз в гости=)
Я с недельного возраста везде своего тасакала. Все нормально было.