Лидия Волгоград Девочки,привет. Решила к вам присоединиться.Читаю вас уже давненько.По УЗИ ждём дочу.Только сидит она на попе,морально настроиласьуже на КС.И с сердечком у неё проблема:отсутствие первичной перегородки.Девочки никто с этим не сталкивался? Посмотрите еще 20 записей на эту тему 15 лет совместной жизни. Похожие записи Девочки привет. Привет, девочки!;) Привет! Привет от тройняшек)) Девочки, привет! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027