Сегодня на УЗИ поставили правосторонний сактосальпинс, и Г подтвердила. Труба вроде проходима. Предложила лечь в стационар, но можно пролечить и дома. Назначила лечение, - амоксиклав, метронидазол, нистатин, свечи с индометац., курантил, микроклизмы с ромашкой, и актовегин прокапать. Поделитесь кому что назначали, как лечили, и результат.