Девочки из Брянска, отзовитесь! Кого посоветуете как хорошего доктора. Губанова на УЗИ поставила воспаление трубы, а Кашеварова подтвердила и назначила лечение. Кто у них наблюдался, какие отзывы?
Девочки из Брянска, отзовитесь! Кого посоветуете как хорошего доктора. Губанова на УЗИ поставила воспаление трубы, а Кашеварова подтвердила и назначила лечение. Кто у них наблюдался, какие отзывы?