Приехали сейчас из род.дома, были на осмотре. Сегодня полные 40 недель, дата ПДР. Шейка не готова. Сказали гулять до конца недели, если за выходные не рожу, то в пн на госпитализацию и будут готовить и стимулировать.
Мне хочется плакать. Боюсь стимуляции. Не хочу валяться в больнице. Планировали партнёрские роды, и быть дома (пока схватки не будут частыми) до последнего, ехать только рожать уже. Почему-то была уверена, что рожу недель в 38, в итоге две недели уже места себе не нахожу, мечтаю, чтобы это скорее случилось, а сегодня вообще у меня весь мир рухнул. Надеялась, что скажут, что шейка готова, посмотрят "с пристрастием" и отпустят ждать начала схваток. По итогу: НИ-ЧЕ-ГО... Ничего там у меня не готово.😭
Руки опускаются.....😢
Понимаю вас. Сегодня была на осмотре 39,3 шейка не зрелая вообще. Отправили гулять неделю точно. Теперь я боюсь что так и не рожу. Треников нет, предвестников 0. А я сама мелкая и напугали меня мол перехаживать мне опасно, что ребенок вес наберет и хрен его рожу.