Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Дочке три года... не хочу перемен

Санкт-Петербург

Кто говорит? 3 года через одного мозговыносящий кризис трёх лет

0
05.08.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

Ну как бы кончается время, когда ребенок только твой, ты для него бог...) Будет взрослеть, пойдут другие интересы...

0
05.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Заводите второго;)

0
05.08.2018
Екатеринбург

Дети в этом возрасте все хорошенькие такие, но по поведению именно мой в 3 года был не ангел, а демоненок))) Поэтому я рада, что то время уже позади)

0
05.08.2018
Elibell PREMIUM - находка для мам!

Похожие записи