Дочке три года, самый лучший возраст, говорят) Кудрявый красивый ангелочек, который смотрит влюбленными глазами.. Не хочу, чтобы она взрослела, чтобы менялась ...)))
Санкт-Петербург
Кто говорит? 3 года через одного мозговыносящий кризис трёх лет
0
05.08.2018
Ответить
Екатеринбург
Дети в этом возрасте все хорошенькие такие, но по поведению именно мой в 3 года был не ангел, а демоненок))) Поэтому я рада, что то время уже позади)
0
05.08.2018
Ответить