Войти
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мы все еще дома(

во-во и я уже молчу сижу..тока комментирую кого-нить.....а самой писать нечегшо..сегодня вот только стул слабый..а так без изменений...image
0
05.08.2011
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
У меня че то и стулв то никакого нет(а надо)выделения правда вчера засетила стали странные жидкие выходить,и седня,но это не пробка
0
05.08.2011
у меня выделения дижкие уже неделю..тож не пробка врачиха сказала тип это все размягчается готовится...
0
05.08.2011
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

да???а то мне наприем 11,08.хотелось бы родить,вот думаю может попробовать вот это

Калина. Расслабляет мышцы благодаря антиспазматическим и седативным свойствам. В виде отвара или настойки применяется для смягчения болезненных схваток во время родов. ВНИМАНИЕ: не принимать до начала родов: стимулирует сокращение матки.

А то засиделся,с одной стороны мона,а с др-очкую(

0
05.08.2011
да я тож все это читала..но не буду..вобщем до 11 постараюсь расслабиться...хотя ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ЭТО ВАЫХОДИТ)))))))))
0
05.08.2011
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

вот и я думаю может подождать до 11,если успею то схожу на прием,а нет-так лучше)

а еще вот что прочла)

http://www.vottakaya.ru/article/264.html
0
05.08.2011
ага половину из этого я все делаю..но как то мне кажется...что все бесполезняк(((((((((((
0
05.08.2011
Нам 40-вочка! Стимуляция...

Похожие записи