Ну никак масик мой вылезать не хочет((((((
Муж по сто раз на дню говорит,давай-давай,типо рожай,езжай в РД. А сам при этом даже не помогает мне отправиться в РД (я про мужетерапию). Уж если вдруг собирусь в РД,напишу,не хочу постоянно писать,дабы не надоедать и не засорять ленту).
Малыш,вылезай!!!Все заждались!!!
