Мы поправились ура! Но в сад пока не отдаю,наверное с пн.)))
ТТТ все позади! В вс ездили в парк гулять,детям понравилось,удобно,что там есть кафешка,пообедали и дети были без сна. Вечером наконец то их искупала и они быстро вырубились) Ездили в Домодедово в парк "Елочки".
Итак фото под катом)

1,2 Фотку приняли
не приняли,но мне нравится)

Темика нет,а снеговика -да!

приняли.

приняли)

не приняли,но мне тоже понравилась)
И собственно закончила я курс по фотошколе,но там еще надо три фотки и они не обязательны,но я сама для себя хочу))) И жду теперь сертификат)))
Дальше хочу записаться на другие уроки)))