Ещё беременная сидела на сайте и как не решалась зарегистрироваться. А тут нашему чаду уже 4 месяца и понимаю что всё забываеться, а тут в дневнике можно запечатлить много интересного. Вот и решила присоединиться. При случае и вопрос можно задать и ответить.
итак...
Вероничке 4 месяца и 9 дней весим мы 6600 кг и 65 см. посностью на ГВ. недели 3 назад научилась переворачиваться со спины на живот, обратно пока только пытается, и зовет на помощь. в 4 месяца поставили прививку АКДС сместили на месяц т.к. мамка засопливила, а потом ещё хотели положить в стационар яко бы у нас родовая травма шеи. от чего отказались и решили делать частный массаж дома, т.к. диагнозы не подтверждены и по большей степени не оправданы.А массаж это очень хорошо. Делали в 1 месяц, так же дома, т.к. была угроза дисплазии, в 3 месяца сделали Узи, всё у нас развиваеться хорошо, ножки в порядке. Вобщем массаж начнем с понедельника, заодно на неделе сходим к частному неврологу, посмотрим что скажет насчет поставленных диагнозов. Ещё Ника научилась визжать, кричать, видимо счастье переполняет. Как бы не охрипла) папа в первые услышал даже испугался. До сих пор привыкает)) Гулим во всю. Различаем своих и чужих. Признаем маму и папу. с 2 месяцев спим всю ночь просыпаясь на 1 кормление, с 3 не просыпаемся, пропускаю кормление(сцеживаю что бы молоко хорошо прибывало, не бужу её, пусть спит всю ночь.) с 2,5 месяцев почти постоянный режим просыпаемся стабильно в 5-6 утра, кормление в кровати с мамкой, досыпаем до 9, кушаем, бодрствуем, в 12 кушаем, дневной сон по разному около 2-3 часов. кушаем где то в 3-4 часа главное чтобы не спала позже 6, в 6-7 кушаем и бодрствуем до 8-9. купаемся кушаем в 10-11 и спать на ночь о 6 утра.
Ну для начала хватит, постепенно напишу обо всём пока не забылось))