Войти
Kate
маленькая Вера, 16 лет 2 месяцаБольшой брат, 14 лет 7 месяцев Москва

Лед Байкала

Красота! Два раза там была, тянет туда постоянно меня) я бы Байкал и на море променяла бы)

0
11.05.2011
Kate
маленькая Вера, 16 лет 2 месяцаБольшой брат, 14 лет 7 месяцев Москва
на море очень много людей - как там вообще можно отдыхать?)) хотя летом на Байкале еще хуже...
0
12.05.2011

вот из за этого я не люблю все общественные места - море и т.п. отдых, люблю дикарями

0
12.05.2011
Наталия
Егор, 17 лет 1 месяц Москва
божественно!
0
11.05.2011
Kate
маленькая Вера, 16 лет 2 месяцаБольшой брат, 14 лет 7 месяцев Москва

Байкал одно из самых удивительных мест на Земле, это точно.

каждое лето "курортники" заваливают берега тоннами мусора, и каждый год за осень,зиму, весну песчанные ветра стирают следы пребывания человека. но с каждым годом санитарная ситуация там все хуже и хуже(

0
11.05.2011
Наталия
Егор, 17 лет 1 месяц Москва
можно себе представить, сколько раньше было удивительных мест на Земле, например, до Потопа... 
0
11.05.2011
Первый триместр второй раз Медитация в садхане для эпохи Водолея

Похожие записи