Не могу не поделиться этой новостью))) Так я долго этого ждала. Сегодня Андрюшка подбежал в ходунках сзади и мурлыкает "Ма-ма-ма"... Аааа... Как же это здорово, даже не знала, что такое счастье наконец-то услышать это слово :) Чуть не до слез!
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность
Санкт-Петербург
Дождалась!!!
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Значит, пока не время :)
Я у нас Андрюшка просто начал "Па-па" и "Ба-ба" говорить, вот я и не могла дождаться, когда наконец и меня позовет.
0
14.03.2012
Ответить
