Не могу не поделиться этой новостью))) Так я долго этого ждала. Сегодня Андрюшка подбежал в ходунках сзади и мурлыкает "Ма-ма-ма"... Аааа... Как же это здорово, даже не знала, что такое счастье наконец-то услышать это слово :) Чуть не до слез!
Не могу не поделиться этой новостью))) Так я долго этого ждала. Сегодня Андрюшка подбежал в ходунках сзади и мурлыкает "Ма-ма-ма"... Аааа... Как же это здорово, даже не знала, что такое счастье наконец-то услышать это слово :) Чуть не до слез!