Ну что, и мы в садик сходили первый раз
Старшенький АндрюшкаПервый раз Андрюша познакомился с садиком в пятницу, мы справки ходили относить. Все выходные мои прошли в муках ожидания понедельника и ужасных переживаниях, ведь воспитательницу в пятницу Андрю просто проигнорировал. На площадке пытались познакомиться с ней, так он просто убежал. В понедельник предстояло придти в садик на час на прогулку. Я думала, что убежит домой мой бесеныш оттуда. Благо погода не подвела - дождик не дал детям погулять и они сидели в группе.
Привела Андрю в садик около 10 утра. Воспитательница была уже не та, что в пятницу. Велта Владиславовна (пятничную не запомнила))) Андрю понравилась куда больше. Пошел с ней, переобулся и урулил в группу, даже не попрощавшись со мной. Этого я в принципе и ожидала, ему с чужими всегда интереснее, чем с мамой(
Пришла за ним через часик. Уходить домой он, естественно, не хотел) Медленно собирал за собой игрухи и только потом согласился выйти из группы.
Воспитательница в шоке от Андрю) Говорит, не видела еще таких шилопопых. Не успела отвернуться - он уже на столе. Ну да.. вот такие вот мы.
Завтра идем на 2 часа, наверно уже с прогулкой. Посмотрим, что там будет дальше))
леночка
это нормально,ребенок должен быть активным, у нас в характеристике в первый же день написали "сидит на столе", а у нас девченка.Пусть лучше будут активными и шилопопыми чем будут сидеть спокойно на попе!
Удачи в садике!
Удачи в садике!
03.09.2013
Ответить
Lightowl
Спасибо большое)) Просто с ним тяжеловато иногда. А если их 20 таких шилопопых, то и не уследят за всеми)
03.09.2013
Ответить
Тамара
Удачки вам в саду,отписывайся как и что!С одной стороны тебе легче будет с мелким,а с другой Андрюха вдруг начнёт болеть-адаптироваться(ТТТ)....Крепись!!!
02.09.2013
Ответить
Lightowl
Я очень надеюсь, что адаптация пройдет хорошо. Вроде он у нас не домашний ребятенок - везде с ним ходили всегда. Главное, чтоб нервная система не подвела.
02.09.2013
Ответить
Танюха
Мы тоже сегодня ходили первый раз. Дочка поплакала, но когда музыку включили, сразу успокоилась, любит танцевать) Сказали, завтра можно на тихий час оставить уже.
02.09.2013
Ответить
Татьяна
т-т-т! Чтобы не сглазить! Как вчера меня все мамы в саду "обнадеживали", что такие как илюха начинают реветь, когда все уже успокоятся
02.09.2013
Ответить