В целом коляской очень довольна! На мой взгляд оптимальное соотношение цены и качества! Едет отлично, легкая в управлении, отлично помещается даже в маленький лифт.

Есть только маленькие НО:
1. Учитывайте что, новая коляска будет очень сильно пахнуть резиной (от колёс, но пропитывается всё! Поэтому покупайте заранее - и на месяцок минимум отправляйте на балкон или на дачу.
2. При покупке/приемке - очень тщательно проверяйте те места, которые выполнены из кожзама. У меня и у моей подруги были пятна, приходилось менять. Пятна опять же от колёс, если вдруг в упаковке они лежали рядом.
3. Покупайте сразу хороший чехол от дождя. Тот что в комплекте - так себе.
Цены сильно разнятся - ищите в интернете, купите значительно дешевле чем в рознице!