Выбрала вот такой конверт одеяло на овчине, подскажите девочки, нормально ли будет если под него слипик байковый или хб не знаю как лучше; пеленка тоненькая; пеленка байковая; чепчик, шапочка что в комплекте (на овчине). Или холодно??? Мы из роддома сразу в машину прыгаем

