Девочки, кто отдыхал в этих отелях, напишите отзывы пожалуйста в каком были, понравилось или нет? а то их 7 штук, они все примерно одинаковые или какие-то получше?
Девочки, кто отдыхал в этих отелях, напишите отзывы пожалуйста в каком были, понравилось или нет? а то их 7 штук, они все примерно одинаковые или какие-то получше?