Войти

1г9м

Надежда
Эмиль, 18 летпринцесса Виолетта, 10 лет 11 месяцевпринцесса Элиночка, 6 лет 3 месяца Москва

Поздравляю с минидатой и с быстрым и отлучением ГВ!!! Мы малышарики любим и Тини лав,но иногда по карусели смешариков смотрит. Включаю правда только когда мне надо что-то сделать по дому.

Лиль, я не знаю...у меня такие чувства смешанные... и устала от ГВ и не хочу отлучать ещё. старшего прям желала кормить долго и мысли не было раньше закончить а с дочкой мысли дурные... не нравится мне все это...чувство что я плохая мать..У тебя было такое?

0
11.01.2017
лилия
Артём, 17 лет 11 месяцевТимур, 11 лет 5 месяцев Ижевск

Было,тоже временами так уставала от гв,от бесконечных вискний на груди,потом отпускало.Но гв должно п риносить удовольствие вам обеим,если ты будешь нервная и злая,то для Ви ничего хорошего нет.Так что не терзай себя,реши и заверши.Или поставь цель гапример откормить до 1.5 лет и сразу легче станет.Я тоже до 2 лет планировала,но как-то резко решила,что хватит,спит ужасно,днем донимает постоянно,муж и мама поддердали и я отлучила.

0
12.01.2017
Надежда
Эмиль, 18 летпринцесса Виолетта, 10 лет 11 месяцевпринцесса Элиночка, 6 лет 3 месяца Москва

Да, у меня цель была весной отлучить,Т.к. там тепло уже будет и будем много гулять и легче всем будет. Дома она тяжело отвлекается.Если ей что-то надо, то ребенок в зверя превращается:(((

0
12.01.2017

от грузовичка Лева у меня уже глаз дергается!:) так было просто, когда он любил только Пеппу...)))) где вы Леву смотрите? я в ВК нарыла только 4-5 серий

0
11.01.2017
лилия
Артём, 17 лет 11 месяцевТимур, 11 лет 5 месяцев Ижевск

На ютубе полно,мы все мульты оттуда смотрим

0
11.01.2017

пороюсь)

0
11.01.2017
отлучение день 3-4 1год 10 мес завтра

Похожие записи