Вчера (9ДПП) сдавала в 7 утра ХГЧ и получила результат только в ночи ..
300,8 🫣🥹
Такая долгожданная и неожиданная цифра :)
8ДПП подстрелил меня алыми выделениями , вечером тест, 9го тест и ХГЧ. Всё говорит о наличии дитёныша 🥰
Как это работает ?
Прошли выделения и тянущие боли, которые были постоянно.
мы конечно добавили Прогестерон))))
Магия ✨