Что скажете об этой майке??

Что скажете об этой майке??

Очень нужная вещь. Вязала давно, но любима до сих пор, теперь правда меньшей дочей.
Уморительно, конечно, что я подсела на ваш сайт и все выкладывают работы на своих деток, а я на своих ДЕТОК. А ведь они уже с маму ростом.

Вот наши любимые кофточки


Уж не обезсудьте, что выкладываю вещи на большеньких деток...
Только мои выросли, племянников мне, по-видимому, не дождаться.

Эта футболка была связана три года назад для старшей дочери, теперь ее носит младшая дочь.
Использовала пряжу Microfibre фирмы Magic.

Связала большим для дочери, но можно и для крошек. На малютках все хорошо.

Шапка вязалась отдельно, а митенки по просьбе дочери.

Платьице по мотивам Осинки

Выставляю на ваш суд свои последние работки.
Быстрые вазочки для мелочи:
