Все началось когда нам было 22 дня.Стали капать левомицетин,вчера только все ухудшилось.Гноится теперь постоянно,всю малышку уже замучала я.И ромашкой пыталась промывать и чаем.Толку нет.Сейчас промываю фурацилином.Врача ждем на след.неделе только во вторник,что делать не представляю.В аптеке сказали закладывать тетрациклиновую мазь,но что то я боюсь это делать.Кто пользовался этой мазью,можно ли такой малышке?